Rundenwettkämpfe

Platzierungen der Neenstetter Luftgewehrmannschaften bei den Rundenwettkämpfen des Schützenkreises Ulm:

2016/2017
1. Mannschaft: 9. Platz in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: 14. Platz in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: 11. Platz in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: 10. Platz in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: 16. Platz in der Jugendklasse

2015/2016
1. Mannschaft: Platz 11 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 15 in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 10 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 18 in der Jugendklasse

2014/2015
1. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 16 in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 22 in der Jugendklasse

2013/2014
1. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 3 in der Kreisklasse B und somit Aufstieg in die Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 11 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 20 in der Jugendklasse

2012/2013
1. Mannschaft: Platz 6 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 18 in der Kreisklasse A und somit Abstieg in die Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 16 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 10 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 16 in der Jugendklasse

2011/2012
1. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 15 in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 16 in der Jugendklasse

2010/2011
1. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 15 in der Jugendklasse

2009/2010
1. Mannschaft: Platz 10 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 17 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 13 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 7 in der Jugendklasse

2008/2009
1. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 2 in der Kreisklasse B und somit Aufstieg in die Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 18 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 8 in der Jugendklasse

2007/2008
1. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 16 in der Kreisklasse A
3. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 10 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 12 in der Jugendklasse

2006/2007
1. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 20 in der Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 6 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 13 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 12 in der Jugendklasse

2005/2006
1. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 11 in der Jugendklasse

2004/2005
1. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 7 in der Jugendklasse

2003/2004
1. Mannschaft: Platz 13 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 14 in der Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 11 in der Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 8 in der Jugendklasse

2002/2003
1. Mannschaft: Platz 13 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 2 in der Kreisklasse C und somit Aufstieg in die Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 4 in der Kreisklasse C und somit Aufstieg in die Kreisklasse B
4. Mannschaft: Platz 3 in der Kreisklasse C und somit Aufstieg in die Kreisklasse B
Jugendmannschaft: Platz 7 in der Jugendklasse

2001/2002
1. Mannschaft: Platz 16 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 19 in der Kreisklasse B und somit Abstieg in die Kreisklasse C
3. Mannschaft: Platz 18 in der Kreisklasse B und somit Abstieg in die Kreisklasse C
4. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse C
5. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse C
Jugendmannschaft: Platz 15 in der Jugendklasse

2000/2001
1. Mannschaft: Platz 10 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 5 in der Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 5 in der Kreisklasse C
4. Mannschaft: Platz 1 in der Kreisklasse C
5. Mannschaft: Platz 9 in der Kreisklasse C
Jugendmannschaft: Platz 15 in der Jugendklasse

1999/2000
1. Mannschaft: Platz 10 in der Kreisklasse A
2. Mannschaft: Platz 7 in der Kreisklasse B
3. Mannschaft: Platz 12 in der Kreisklasse C
4. Mannschaft: Platz 6 in der Kreisklasse C
5. Mannschaft: Platz 8 in der Kreisklasse C
Jugendmannschaft: Platz 23 in der Jugendklasse

.
.
.

1986/1987
2. Mannschaft: Platz 1 in der Kreisklasse C und somit Aufstieg in die Kreisklasse B

1985/1986
1. Mannschaft: Platz 1 in der Kreisklasse A und somit Aufstieg in die Bezirksklasse